Торк тестер TMS 2000 - website POLUS ANALYT PRIBOR

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Торк тестер TMS 2000

Момент открывания-закрывания
система для ручного определения момента вращения TMS2000.
Усилие, с которое необходимо приложить, чтобы открыть бутылку или другую емкость с резьбовой крышкой, является одним из важнейших технологических параметров в индустрии безалкогольных и слабоалкогольных напитков. Кроме этого, данный показатель оказывает сильное влияние на потребительские качества товара.

Данная система является недорогим устройством для измерения момента откручивания винтовой крышки бутылок или других емкостей при повседневной работе в лаборатории контроля качества, где не требуется слишком высокая воспроизводимость результатов не требуется применения специально разработанных методик для определения момента откручивания крышки.

Принцип действия.

Для измерения момента закручивания или откручивания, необходимо установить бутыль или другую емкость с резьбовой крышкой на прибор и закрепить ее в специальном приспособлении – зажиме. После чего можно откручивать или закручивать пробку. Величина максимального момента откручивания или закручивания будет отображаться на жидкокристаллическом дисплее, и сохраняться в памяти прибора.

Преимущества прибора.

· Точное измерение момента

· Подходит для применения в лаборатории и на производственной линии

· Простое обслуживание

· Прочная конструкция

· Разъем для подключения компьютера

· Механическая защита от перегрузки

· Удобное устройство для крепления бутыли

 
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню